Обмен опытом

Обмен опытом

29 Марта 2024

В рамках рабочего визита в Уфу, нашу больницу посетила делегация из республики Татарстан во главе с заместителем министра здравоохранения Татарстана Андреем Кирносовым. Гости ознакомились с работой контакт-центра и клинико-диагностической лаборатории, а так же организацией маршрутизации пациентов в ГКБ №13 г. Уфа.

Коллеги высоко оценили уровень организации процессов при оказании медицинской помощи и глубину цифровой трансформации, происходящей в нашей больнице. Во время посещения лаборатории отмечены передовые методы диагностики, использование современного оборудования и строгие стандарты качества работы.

Обмен опытом внедрения лучших практик между медицинскими учреждениями разных регионов является фундаментом развития новых подходов к оказанию помощи населению и помогает постоянно улучшать качество наших услуг.